Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

11 Августа 2016

Пока в Бразилии олимпиада, страна готовится к зиме...

Дровоколы GANDINI Forest Cut 48 - надежный помощник в заготовке дров. Производимый на итальянских землях дровокол способен значительно помочь в подготовке к зимнему периоду отопления дровами.

Возможны модификации с приводом как от вала отбора мощности, так и от электродвигателя. Дровокол имеет транспортерную ленту, выбрасывающую готовые дрова либо в кузов автомобиля, либо в мешки. Он способен справляться с четырьмя тоннами бревен за один час. Может быть оснащен гидравлическим подающим столом бревен. Также есть функция лазерного замера длины отрезаемой чурки. Он оснащен цепной пилой для обрезки бревен, и у него не возникает проблем при работе в наших суровых российских реалиях. В состав входят автоматический опрокидыватель древесины, который упрощает укладку чурки в корыте для колки, гидравлический прижим с электронным управлением, электронный пульт с 7 функциями, с которого можно управлять всеми операциями, и лазерная система регулирования длины отпила.

Прост и удобен в эксплуатации, он также и компактен при этом. По отзывам эксплуатантов - это как раз та машина, которую можно описать словами "пришел, поставил, выполнил работу".

« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика