Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini
  • 11 Августа 2016
    Пока в Бразилии олимпиада, страна готовится к зиме...

    Дровоколы GANDINI Forest Cut 48 - надежный помощник в заготовке дров. Производимый на итальянских землях дровокол способен значительно помочь в подготовке к зимнему периоду отопления дровами. 

    Подробнее
  • 13 Июля 2016
    GANDINI покоряет лесные массивы России

    Россия обладает огромными лесными запасами, помимо использования данного ресурса в строительстве, древесину всегда использовали для отопления жилых домов. В современных реалиях есть много альтернативных источников получения энергии, однако в ряде регионов процедура заготовки древесины осталась традиционной. 

    Подробнее
  • 8 Июня 2016
    Безотходное производство-основная задача Gandini Meccanica

    Итальянский завод Gandini Meccanica, как европейский производитель, во главу основных требований к своему оборудованию ставит изготовление измельчителей и рубильных машин с максимальной экологичностью по отношению к окружающей среде, а также безотходность производства.

    Подробнее
  • 13 Мая 2016
    Отмена утилизационного сбора 2016
    Измельчители веток являются важным оборудованием, без которого лесная, коммунальная и производственная промышленность встанут. Это могло произойти в 2016, когда введенный утилизационный сбор увеличил стоимость прицепных измельчителей в 2 раза.
    Подробнее
  • 14 Апреля 2016
    Как выжить в кризис с помощью измельчителя Gandini
    Оборудование для измельчения древесины и превращения ее в качественную щепу становится в нашей стране все популярнее. За последние 10 лет на рынке профессиональных измельчителей появилось много новых «игроков». Это и европейские, и американские, и российские производители.
    Подробнее
Яндекс.Метрика